Бесплатный спортивный прогноз на матч Милан - Аякс 11.12.13

img
В последнем матче группового этапа Лиги Чемпионов, встречаются Милан и Аякс. Первый матч этих соперников в Амстердаме, закончился ничьей 1-1.

Милан просто ужасно проводит этот сезон, особенно это касается чемпионата Италии. Так Милан находится на 10-месте, и в следующем сезоне подопечным Аллегри похоже не играть в еврокубках. Благо, в Лиге Чемпионов, у Милана есть хорошие шансы на выход из группы. Этому поспособствовала победа над Селтиком, на выезде. Теперь у миланцев 8 очков, и в последнем туре их устроит даже ничья.

Аякс прибавил сейчас и очень хорошо надо сказать. Победа Аякса над Барселоной оставляет шансы на выход из группы. Для этого надо побеждать в Милане, с любым счетом. В чемпионате Аякс также набрал неплохой ход, разгромив по очереди Неймеген, Хераклес, Ден Хааг и Бреду. Команда прилетела с хорошим настроением в Милан, ведь сейчас все в руках Аякса.

Конечно Милан идет фаворитом в этой встрече, но игру которая показывает команда, особо не радует болельщиков. А здесь еще приедет мотивированный Аякс, который несомненно будет играть на победу. Возможна здесь и ничья, но берем с подстраховкой гостей матча.