Прогнозы на матч Вест Бромвич - Саутгемптон

img
На сегодняшний день в АПЛ несколько менеджеров испытывают беспокойство за свои места и Найджел Адкинс один из них. Возможно, эта игра окажется для него последней в роли босса команды.

Последние две игры у «Западного Брома» были крайне тяжёлыми. С начала к ним пожаловал чемпион страны «Ман Сити». В этой встрече команда хозяев уступила со счетом 2:1. После этого предстоял выездной матч на Сент-Джеймс Парк где «Дрозды» уступили «Сорокам» с таким же счетом 2:1. Команда Стива Кларка проявила себя настоящим бойцом и даже могла зацепить по одному очку в минувших двух встречах. Сегодня же результат не должен заставить себя ждать и в особенности на домашнем стадионе «Хоторнсе».

После девяти проведенных встреч «Святые» занимают последнюю строчку с показателем в 26 пропущенных мячей и проиграв последние четыре выездные встречи с общим счетом 16: 5. Если Найджел Эдкинс в ближайшее время не предпримет, каких либо действий в улучшении игры своей команды, скоро он останется без работы.

Сегодня будет крайне тяжелый матч для менеджера «Саутгемптона», так как его команда навряд ли сможет бороться против раненого зверя. При удачном раскладе «Альбион» могут подняться выше, что бы обезопасить себя в дальнейшем от борьбы за вылет из АПЛ. Ожидаю вязкую игру и домашнюю победу «Дроздов».