Бесплатные спорт прогнозы на матч Вест Бромвич - Саутгемптон

img
В матче десятого тура Английской Премьер-лиги встречаются команды Вест Бромвич и Саутгемптон, который по разному проводят сезон. Вест Бромвич занимает девятое место в таблице, имея в своем активе 14 очков, в то время как Саутгемптон имеет только 4 очка и занимает последнюю строчку в турнирной таблице.

Ничьи были самыми частыми итогами в непосредственных дуэлях клубов, так что Вест Бромвич ждет уже 10 лет домашнюю победу над Саутгемптоном. Команда надеется на преодоление этого барьера и будет делать все возможное. Однако после успешного старта клуб начал проигрывать подходя к этой дуэли. Стоит заметить, что в последних кругах Вест Бромвич уступил клубам Манчестер Сити и выезд в Ньюкасл и в обоих встречах был зафиксирован счет 2:1. Теперь хозяевам предстоит матч против аутсайдера и клуб отдыхал, так как не играли в кубке. Травмированы защитник Reid и два полузащитника Brunt и Thomas.

Саутгемптон открыл сезон отвратительно, проиграв в первых 4 кругах. Только в домашнем матче против Астон Виллы в пятом туре клуб набрал первые очки, одержав крупную победу 4:1, а также добились прохода в кубке лиги. Затем команда снова попала в кризис, так как сумели набрать только одно очко в домашнем матче против Фулхэма в последних 4 кругах. Из кубка клуб вылетел в прошлый вторник, потерпев поражение от Лидс. По словам тренера Саутгемптон будет играть в атакующий футбол. Травмированы: Richardson, Cork и Ramirez.

Конечно хозяева считаются фаворитами в этой дуэли, но неотягащенные гости должны показать хорошую игру в нападении.