Прогноз на матч Шальке 04 - Арсенал

img
Обе команды еще перед стартом группового этапа считались фаворитами своей группы. Правда, специалисты заочно отдавали пальму первенства в руки «Арсенала», считая, что «Шальке» пока не готов на равных противостоять подопечным Арсена Венгера. Реальность же предположений не подтвердила.

Визит немецкой команды в Лондон в рамках третьего тура Лиги чемпионов привел к весьма неожиданному результату. «Шальке», забив два безответных мяча в ворота «канониров», увезли с родины футбола заслуженные три очка и в итоге возглавили турнирную таблицу.

Этот факт просто-напросто не может не задевать игроков «Арсенала». В английской Премьер-лиге у них пока дела идут не так как хотелось бы Венгеру и всему составу. Кубок европейских чемпионов мог бы стать этакой отдушиной, но не тут-то было. Подопечные Венгера, ослабленные рядом травм и уходом Робина ван Перси, пока никак не могут полностью понять друг друга и показать стабильную игру. «Конониры» после достаточно хороших матчей проводят не вразумительные и т.д.. Однако предпосылки вернуться к успешному выступлению на всех турнирах у «пушкарей» имеются, так как воли к победе этой команде не занимать. Чего только стоит кубковый поединок с «Редингом», проигрывая по ходу которого 0:4, лондонцы смогли вырвать победу со счетом — 7:5. Однако об обратном свидетельствуют последующий матч и бессилие в противостоянии с «Манчестер Юнайтед» (1:2). Тут главное — поставить проявления характера на конвейер, а там пойдет как по накатанной.
А вот «Шальке-04» в Бундеслиге играет достаточно стабильно и с 20 очками идет второй за лидирующей «Баварией». Однако стоит заметить, что и они в последнем туре не смогли набрать ни одного очка. «Хоффенхайм» выиграл со счетом (2:3). Огорченные неудачами во внутреннем первенстве обе команды, скорее всего, покажут красивый футбол, предпочтя игре от защиты - атакующий футбол!!!!!. Тем более после очной встречи в Лондоне наставник «пушкарей» Арсен Венгер заявил, что результат поединка нельзя назвать справедливым, а в гостях «Арсенал» собирается играть только на победу.
Да и не понимаю я букмекеров дающих такие коэффициенты на победу Арсенала……