Бесплатные спортивные прогнозы экспертов на футбол на 09.07.11

img

Ставки

Стала ли нулевая ничья в первом матче с Венесуэлой обидным результатом или главный тренер Мано Менесеш еще не понял, как выжать максимум из талантливой, но несыгранной команды?

Думаю, что бразильцы еще прибавят и они остаются серьезными претендентами на выход в полуфинал, однако если мы что-то и поняли после первого тура, так это то, разница между лидерами и остальными не так уж и велика, как многие считали перед началом турнира.

Однако не стоит переоценивать сборную Бразилии. Парагвай также выступил не лучшим образом в первом матче, сыграв вничью с эквадорцами (0:0), поэтому предпочту Бразилию за 1,65 Парагваю (7,4). Ничья идет за 3,8.

Больше / Меньше 2,5 гола

Кубок Америки бьет рекорды по низкой результативности. Только две команды - Коста-Рики и Чили забили больше одного мяча в игре, а в девяти из десяти игр сыграла ставка «Меньше 2,5 гола».

Пока эта ситуация не изменится, довольно рискованно делать ставки на этом рынке. Да, у сборной Бразилии достаточно атакующего потенциала, чтобы преодолеть отметку в 2,5 гола, но в прошлый раз ей это не удалось, а команде Аргентины - аж дважды.

Неудивительно, что рынок отреагировал на низкую результативность. Если в первом матче сборной Бразилии обе ставки были примерно равны, то сейчас «Меньше» идет фаворитом за 1,72, а «Больше» - аутсайдером - за 2,36. Не буду здесь рисковать.

Обе команды не забьют

В матче Боливия - Коста-Рика я угадал, поставив на то, что обе команды не забьют и буду рад угадать и здесь. «Нет» в линии «Обе команды забьют» идет за 1,75. Парагвайцы не смогли забить в трех из последних четырех матчах и против одного из лучшего оборонительного квартета мира им придется непросто.

Рекомендуемые ставки:

Обе команды забьют - нет - 1,75

Бразилия выиграет - 1,65