Бесплатные прогнозы на 43 тур Российской Премьер лиги группы А

img
• Динамо Москва - Локомотив Москва

Предпоследний тур сезона 2011-2012 откроется столичным дерби, а именно Динамо сыграет с Локомотивом. Свою основную задачу Московские Динамовцы выполнили ещё 12 апреля, попав в финал Кубка России, получив путёвку в Лигу Европы на следующий год, но сейчас подопечные Сергея Силкина борются ещё и за попадание в Лигу Чемпионов. Динамо сейчас находится на третей строчке, в активе команды 70 очков. Подопечные Жозе Коусейру, показав не удовлетворительный футбол в последних играх опустились 6 строчку, да и впрямь делят её с Рубином, имея по 65 очков. В последней встрече, игра протекало одинкаво, с моментами, как с той, так и с другой стороны. Но судьбу матча решили мячи забитые в каждом из концов тайма. Сначала Кокорин поразил ворота, а далее Мисимович забил с одиннадцатиметровой отметки. Результат победа Динамо 2:0. Подопечные Жозе Коусейру не могут одержать победу уже в шести матчах подряд.

Бесплатные прогнозы:

Динамо М - Локомотив М: ТБ(2) 1.5 (БК Бетсити)

• Зенит - Спартак Москва

В Санкт-Петербурге, оформивший чемпионство в сезоне 2011-2011, Зенит сыграет с Московским Спартаком. Подопечные Лучано Спаллетти, можно сказать выполнили свою главную задачу на этот сезон, став чемпионом Российской Премьер Лиги, тем самым завоев путёвку в Лигу Чемпионов на следующий год. А подопечные Валерия Карпина, ещё не получили ни одной путёвки в еврокубки на следующий год. Красно-белые сейчас нахоядтся на четвёртой строчке, имея 69 очков. Но учитывая плотность турнирной таблицы, подопечные Карпина могут и попасть в Лигу Чемпионов, так же и в Лигу Европы, но при плохих играх в заключительных турах, могут остаться ни с чем. В последней встрече Петербуржцы смогли одержать победу со счётом 2:1. Зенит не проигрывает Спартаку на домашнем стадионе с 2007 года.

Бесплатные прогнозы:

Зенит - Спартак М: ТБ(2,5) 1.9 (БК Бетсити)

• Анжи - Рубин

В Махачкале местный клуб Анжи сыграет с Рубином. На данный моменты подопечные Гуса Хиддинка, показав хорошую игру в последних своих играх, стали ещё одним конкурентом борющихся за попадание в еврокубки. Сейчас Анжи находится на пятой строчке, в активе команды 67 очков. Казанский Рубин, выполнив свою главную задачу на сезон, попадание в еврокубки, которую они добыли, выйдя в финал Кубка России, начали играть более расслаблено, что и привело к падению в турнирной таблице. На данный момент подопечные Курбана Бердыева находятся на 7 строчке, имея такое же количество очков, как у Московского Локомотива, а именно 65 очков. В последней встрече команд Рубин смог одержать со счётом 1:0.

Бесплатные прогнозы:

Анжи - Рубин: П1 1.8 (БК Бетсити)

• ЦСКА - Кубань

В заключительной встрече 43 тура группы А, ЦСКА сыграет с Кубанью. На данный момент команда Леонида Слуцкого, показав хороший футбол в последних двух турах поднялась на вторую строчку, в активе команды 72 очка. Команда ещё не получила никакой путёвки в еврокубки, и конечно же команда надеется на попадание в Лигу Чемпионов, в которой команда Леонида Слуцкого выбыла в 1/8. Кубань на данный момент занимает восьмую строчку, да в принципе не для кого не секрет, что команда уже играет в своё удовольствие. Главной задачей являлось сохранение прописки в Премьер лиге. Команды после длительного перерыва встречалась в Краснодаре, игра завершилась ничейным результатом 1:1. Так же все знают, что Кубань очень хорошо играет дома, ни разу ещё не уступив. Но в гостях подопечные Дана Петреску, не могут показать такой прыти, которую демонстрируют дома.

Бесплатные прогнозы:

ЦСКА - Кубань: П1 1.55 (БК Бетсити)
ЦСКА - Кубань: Ф1(-1) 2.00 (БК Бетсити)