Бесплатные спорт прогнозы на матч Манчестер Сити - Тоттенхэм

img
После того как команда Роберто Манчини сыграла вничью с «Аяксом» теперь точно понятно что дальнейшая гонка за самый желанный трофей всех команд закончена. На данный момент «Горожане» должны приложить все усилия, чтобы не потерять очки в гонке за чемпионство во внутреннем чемпионате. Если команда так же провально будет двигаться и по турнирной таблице АПЛ и не сможет защитить чемпионский титул, Роберто Манчини с 99% вероятностью покинет «Туманный Альбион».

С другой стороны я уверен что «МанСити» по силам выиграть большинство команд в Премьер лиге. Они достаточно хороши чтобы в воскресной игре против «Шпор» одержать победу, которая сейчас крайне нужна команде, чтобы игроки снова поверила в себя и заиграла как прошлом году.

Менеджер «Шпор» Андре Виллаш-Боаш все еще пытается экспериментировать со своей командой по видимому переиграв в «футбольный менеджер». Странности не заканчиваются во время игры, а даже иногда начинают приобретать самый неожиданный поворот. Единственное объяснение которое мне видится Виллаш-Боаш пытается играть по правилам Жозе Моуриньо но к сожалению бывший помощник португальца штаба «Челси» так и останется лишь его тенью.

Все это время пока у руля команды будет эксцентричный португалец «Тоттенхэм» и их поклонники должны набраться терпения пока в стане команды произойдут изменения и скорей всего кадровые.