Прогнозы на матч Треллеборг - Ландскрона

img
Футбол. Чемпионат Швеции. 1-й дивизион.

Trelleborg покинул в прошлом сезоне Allsvenskan после пятилетнего прибывания в высшем дивизионе. Сезон 2012 года начали с 14 места в таблице с 6 очками, пять мест над зоной вылета плей-офф. Trelleborg выиграл один матч , три ничьи и потерпел поражение в пять из девяти матчей Лиги до сих пор. Тренер Команды Альф Вестербергом собрал почти все свои очки на родной земле - одна победа, две ничьи и два поражения. После того, как победили Умео, Trelleborg не удалось победить в следующих двух домашних матчах с прямыми конкурентами за выживание - 1:1 Браге и 1:2 против Варнамо. У Хозяев идёт серия из четырех неудачных матчей. Шесть из одиннадцати голов Trelleborgа в этом году забил капитан Кристиан Хайнс, который травмирован и не сыграет в этом матче как и нападающий Маттиас Adelstam.

Ландскрона занимает шестое место с 16 очками, с пятью победами, одной ничьей и четыремя поражениями из десяти проведенных игр. Разница мячей в команде 17:15, говорит о том, что они имеют второе место по результативности в атаке, но при этом одна из саммых слабых оборон в дивизионе. Ландскрона домашняя команда, и есть только одна победа, одна ничья и три поражения в пяти гостевых матчях. Они выиграли три из последних четырех матчей.

Trelleborg должны выиграть эту игру и попытаться подняться на более достойное место, а Ландскрона будет пытаться получить хотя бы очко и держать верхнюю группу в поле зрения. Можно цеплять и обе забьют тоже вариант неплохой.