Стратегия ставок Разгон

img
Суть в том, что выиграть много вы можете только в двух случаях: либо поставив большую сумму против большой с большим коэффициентом, либо поставив малую, но с огромным коэффициентом. Согласитесь, что увеличить свой банк в 100 раз одной ставкой проблематично. Но если сделать серию ставок (экспресс), то вполне возможно. Однако выиграть экспрессом трудно, так как чаще всего хоть один матч да и проваливается. Чем больше жадность – тем больше игрок запихивает в «паровоз» сомнительных событий. Если не брать в паровозы плохие события, то их эффективность бы улучшилась.

Второй резон в том, что букмекеры запрещают пихать в паровозы более одного события некоторые вещи. Ну, например, счёт футбольного матча. Всё это можно обойти если ставить не в один день.

Третий резон. Найти 1-2 надежных события в день проще, чем найти 30-40 надёжных… Будете спорить?

Четвертый резон. В каждой конторе на одни события кэф выше а на другие ниже. Разгон можно ставить в разных местах.

Пятый резон. Если вы ставите с несколько завышенными кэфами, то при игре экспрессом ваше преимущество возрастает прогрессивно.

Шестой резон. На биржах паровозы не поставить по нормальному …

Седьмой резон. «Догон» на практике является проигрышной стратегией, но абсолютно совершенной теоретически. «Разгон», напротив, выглядит сомнительно с точки зрения теории, но очень хорошо работает на практике.

Впервые я начал играть «разгоны» вынужденно. Была такая контора «Зебра», в которой крайне редко была наличность для выплаты выигрыша. Поэтому они придумали способ успокоить игроков: «бонус за неснятие средств». От 1 до 3% добавлялось к коэффициенту при условии, что выигрышная карточка полностью «переставлялась». Бонус этот был ощутим именно на ставках со сверхнизкими коэффициентами типа 1.01 :) То есть с бонусом вместо 1.01 получалось 1.04. То есть выплата возрастала в 4 раза. До этого я играл на коэффициентах типа 2.0 и 2.1. Но такие ставки с бонусами мне очень понравились. Всегда можно было в линии «Зебры» отыскать 1.01 с вероятностью почти 100%.

Внешне «разгон» прост: поставил самое лучшее событие, ну Скьявоне – Стосур 2:0 за к=9.0, к примеру… на следующий день ВСЮ сумму поставил на Надаль – Содерлинг 3:2 и т.д. Тем самым обошел запрет «нельзя в экспресс включать более одной ставки на точный счёт».

Ходят слухи, что я играю разгоны на кэфы типа 1.01 и на события типа «не будет 0-0». Это враньё. Я могу использовать любое событие с любым коэффициентом, если считаю, что это событие «валуйное».

Со временем накопилось много разных способов вести разгоны и это уже серьёзная монография с таблицами.

Основные методы вкратце:

«банкир» - разгон растёт, потом сумма делится пополам, растут два разгона , потом делится и т.п. Тонкостей много…

«танковая атака». Много много разгонов имеют цель – например достичь коэффициента 700. После того как один достиг отметки всё прекращается и фиксируется прибыль или убыток.

«модифицированный разгон» - по специальным таблицам рассчитывается сумма «налога» в резевный страховой фонд. При гибели разгонов теряется не всё. Чем длиннее разгон – тем лучше.

Ну и другие разные разновидности. По личному опыту могу сказать, что разгоны намного безопаснее любой другой известной стратегии. Однако всё тут так обросло формулами и табличками, что на данный момент «Ставки гарантирующие успех» уже просто книжка для детского сада. Тем более, что там напихано много бреда ко мне отношения не имеющего.