Система игры Снайпер/Sniper

img
Система Снайпер, как оказалось на поверку, это такой же мусор как и те *системы* о которых я писал ранее. В основу положен принцип движения *умных денег*. Автор советует ежедневно анализировать изменение коэффициентов на соответствующем специализированном ресурсе и в случае падения коэффициента на 10% делать ставку. Вот и вся система.

Мои выводы. Мой опыт подсказывает мне, что метод игры *следуй за умными деньгами* использовал на практике любой игрок. И я не исключение. Для этого не нужна никакая *система Снипер*. Рано или поздно такая мысль прийдет в голову любому игроку без всякой подсказки. И брать деньги за эту *систему* это простое надувательство. Возразите мне, я с удовольствием выслушаю ваши аргументы.

На тему *Умных денег* (Smart money) давным-давно уже много чего писано-переписано. Заслуживает уважения исследование (обратите внимание бесплатное) проведенное на сайте TheLogicalApproach. На русский язык статью перевел уважаемый мною Олег Марьин.

Обратите внимание, что автор Снайпера в доказательство выгодности своей системы приводит 5 месячную статистику, авторы упомянутой мною статьи - 8 летнюю. И результаты их исследований тоже, мягко говоря, не совпадают. Автор Снайпера говорит о сверх прибыльности системы, другие исследователи говорят о том, что *умные деньги* ровно в половине случаев укажут на итогового победителя матча, а в другой половине случаев уйдут в другую сторону.

Мое мнение такое, что брать деньги за такие банальные идеи это то же самое, что и брать деньги за совет *не играть вообще*. Как всегда, выкладываю ссылку на систему Sniper.