Бесплатные спорт прогнозы на матч Сент-Этьен - Лилль 17.01.14

img
Открывать программу 21-го тура чемпионата Франции, будут Сент-Этьен и Лилль. Команды находятся рядом в турнирной таблице, и поэтому этот матч должен стать очень интересным. В первом круге чемпионата между этими командами, победу одержал Лилль со счетом 1-0.

Сент-Этьен набрал неплохой ход, и в последних семи встречах одержал пять побед. Совсем недавно, а именно два дня назад команда играла в Кубке Французкой Лиги, и сыграла там в ничью с Каннами. Сент-Этьен всегда считался домашней командой, о чем и говорят последние встречи команды в чемпионате. В последних встречах только поражение от Лиона, и боевая ничья с ПСЖ. В последнем туре же команда сыграла в нулевую ничью с Генгамом на выезде.

Лилль пока идет третий, отставая от Монако на два очка. В последнем туре, Лилль очень неожиданно и не заслужено проиграл Реймсу, контролируя весь матч ход поединка, команда пропустила два глупых гола и не смогла так и отыграться. Лилль стабильно играет в этом сезоне, если не брать во внимание последнюю встречу. Так, команда проиграла лишь Бордо, сумев отстоять ничью в Париже с ПСЖ, 2-2.

Мы считаем что матч будет очень упорным, Сент-Этьен будет играть первым номером, Лилль будет действовать на контратаках. Судьбу встречи может решить и один мяч.