Бесплатные спортивные прогнозы экспертов на футбол на 13.07.11

img

Ставки

Венесуэльцы уже вышли в четвертьфинал, и этот матч просто определит, какое место они займут в группе. Победа позволит им выиграть группу, ничья - занять первое или второе место, но в зависимости от результата матча Бразилия - Эквадор.

Парагвайцам же для выхода в четвертьфинал нужно просто не проиграть. То, что парагвайцам этот матч важнее, чем венесуэльцам, для меня лично не означает, что они выиграют. Парагвай идет за 1,63, Венесуэла - за 7,2, ничья - за 3,9. Не рекомендую ставить на аутсайдеров, но и на фаворитов с таким коэффициентом тоже не хочется.

Больше / Меньше 2,5 гола

Судя по всему, турнир наконец оживает и команды начинают радовать нас забитыми мячами, но сборная Венесуэлы по-прежнему выглядит скучно. Их матч с бразильцами (0:0) задал тон, а победа над эквадорцами (1:0) только все подтвердила. Да, парагвайцы сыграли вничью 2:2 в неожиданно интересном матче с бразильцами, но с учетом того, что венесуэльцам нужно очко для выхода в четвертьфинал, я жду в этом матче оборонительного футбола.

Меньше 2,5 гола идет за 1,71, Больше - за 2,38. Коэффициент на «Меньше» маловато, но это единственный вариант в данном рынке.

Азиатский гандикап

Статус фаворита сборной Парагвая позволяет поддержать Венесуэлу в «Азиатском гандикапе». Аутсайдеры котируются в 1,82 с +1.0, то есть вы заработаете, если Венесуэла выиграет или сыграет вничью, и потеряете деньги только если проиграет с разницей в два мяча или больше. Этот вариант выглядит неплохим с учетом того, что венесуэльцы на этом турнире еще не пропустили ни одного мяча, а парагвайцы играют хорошо, только если их как следует прижать.

Рекомендуемые ставки:

Азиатский гандикап - Венесуэла + 1,0 - 1,82

Меньше 2,5 гола - 1,71