Прогноз на матч Рома - Ювентус 21.01.14

img
Сегодня сделаю прогноз на матч Рома - Ювентус, который пройдет двадцать первого января в рамках Кубка Италии. Очень интересный матч для одной четвертой финала кубка, однако в полуфинал сможет выйти только одна, то есть или Рома или Ювентус. Согласно правил в этом противостоянии будет сыгран только один матч.

Совсем недавно Ювентус принимал у себя дома Рому и разгромил гостей 3:0 в рамках Серии А. Но на тот момент Рома еще только выходила из кризиса и противостоять такому гранду была просто не готова и сумела отметиться в матче только двумя красными карточками. Ювентус является лидером чемпионата Италии, а Рома как раз является преследователем и располагается на втором месте в турнирной таблице, однако разница очков между командами равна восьми. И даже не смотря на это матч будет очень интересным, что и подтверждают нам букмекерские конторы, которые явно не могут выявить фаворита противостояния.

С того матча с Ювентусом, клуб Рома провел три игры, которые и завершил в свою пользу. Эти матчи проходили на домашней арене в Риме и все три завершились сухими победами над такими клубами как Сампдория, Дженоа, Ливорно.

Ювентус не зря является лидером чемпионата, тем более что на протяжении последних десяти матчей команда проиграла только Галатасараю. В двенадцати матчах подряд регулярного чемпионата Ювентус побеждает.

Командам может не хватить и основного времени, но мы не полезем в разного рода исходы и просто сделаем прогноз на то, что оба соперника забьют друг другу.