Прогноз Наполи - Кьево 25.01.14

img
Сегодня в Серии А состоится матч Наполи - Кьево, который состоится двадцать пятого января в регулярном чемпионате Италии. Наполи предстоит принять на своей домашней арене клуб Кьево. В последнем матче Наполи не смог отобрать все очки у клуба Болонья на выезде, сыграв таким образом вничью 2:2, да еще и умудрились пропустить второй гол на девяностой минуте от команды игравшей в меньшинстве. Этот матч стал третьим, завершившимся вничью для команды за последние семь туров, в которых кстати Наполи ни разу не проиграл. Хозяева в родных стенах проиграли только один раз и то только со второй половины прошлого сезона, при этом команда в пятнадцати матчах одержала победы и всего четыре ничьи.

Кьево борется за выживание и только благодаря второстепенным показателям в турнирной таблице команда находится выше зоны вылета. В последних пяти играх гости смогли набрать только два очка, одно из которых на выезде в матче против клуба Интер. Но и исходя из последних пяти выездных встреч команда проиграла только один раз.

В первом матче сезона Наполи одержал выездную победу 2:4. Две последние домашние игры хозяева завершили победами в свою пользу 1:0 и 2:0. В этом матче они также являются фаворитами и вероятнее должны брать три очка. Есть неприятный факт, что Кьево в последнее время частенько играет вничью на выезде.

Однако, не смотря на неуступчивость Кьево хочется взять победу хозяев, но поскольку коэффициенты слишком малы, то рискну сделать прогноз на то, что Наполи выиграет в первом тайме и по итогу матча.