Стратегия Щукина на волейбол

img
Стратегия Щукина на теннис предлагает получать постоянную прибыль за счет ставок на низкие коэффициенты.

Система заключается в игре на небольших, но 100% коэффициентах.

Нужные коэффициенты ловятся на ставках на волейбол, а точнее на live ставках на волейбол. Вся фишка заключается в том, что нам нужно делать ставку на победу одной из команд В ПАРТИИ(!), в тот момент, когда счет команд: X - ~24 (X=~20 счет первой команды)

Тут уже зависит от того, хочешь ты немного рискнуть, или хочешь стабильно получить профит. Если не хочешь рисковать, то ставь только когда у одной из команд 24 очка и отрыв от соперника не менее 3 очков. Такое бывает не очень часто (в среднем уходит часа 2-3, чтобы выследить нужную игру + должна быть открыта возможность ставить на подобный исход), как правило, коэффициент в это время в диапазоне 1.15-1.20 (при счете, к примеру 19-23 коэффициент в диапазоне 1.25-1.30).

Под определение «нужная игра», в данном случае понимается игра 2-х команд, приблизительно РАВНЫХ ПО СИЛЕ, т.к. если одна из команд уходит далеко вперед, то коэффициент на ее победу в партии падает. Тут все зависит от того, какие коэффициенты стояли ДО начала матча. Если начала выигрывать команда, которая имела меньше шансов выиграть, то на её победу и в конце, при счете допустим 20-24 в пользу слабой команды коэффициент будет ~1.40, а если наоборот – вперед вырвалась команда-фаворит, то коэффициент на ее победу будет в районе 1.05.

Самое муторное в данной схеме, на что и уходит все время: промониторить матч, в котором будут играть равные команды, и ни одна из них не будет сильно вырываться вперед. Если какая-то из команд вырвалась больше чем на 6-7 очков в партии, то коэффициент на её победу будет в районе 1.05-1.10, но его проходимость будет равна 99%.

Для того что бы заранее приметить матч, в котором будут играть равные команды, смотрите ближайшие линии и ищите игры, в которых предварительные коэффициенты на победу той или иной команды примерно равны. В таких-то играх и будут достаточные (1.20-1.25) итоговые коэффициенты к концу партий.