Бесплатные спорт прогнозы на матч Астон Вилла - Рединг

img
Астон Виллу можно назвать самым большим разочарованием сезона. За девять туров клуб смог набрать только шесть очков и пять раз был разгромлен соперниками. Частично удалось клубу адаптироваться, его игра становится лучше со временем и более организованный. Например недавний выезд на матч против Сандерленда. В следующих трех поединках имеет большое значение имеют соперники такие как Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити. А далее был Арсенал и Астон Вилла сумела отобрать очки, завершив матч со счетом 0:0.

Рединг занимает предпоследнее девятнадцатое место в чемпионате Англии. В последнем туре они уступили на выезде Уигану, но тем не менее, надо отметить, что до 93-й минуты счет в матче был был 2:2, но в дополнительное время все же пропустили гол и проиграли матч со счетом 3:2.. Это поражение должно негативно сказаться на атмосфере в команде. Теперь им предстоит матч за выживание с прямым конкурентом.

Несмотря на то, что Астон Вилла уже три тура без побед, они должны побеждать в матче у прямого конкурента в борьбе за выживание.