Прогнозы на 1 тур Чемпионата Европы среди юношей до 19 лет

img
Греция - Испания

Сыграть первыми в группе A было дано Сборной Греции и Сборной Испании, встреча пройдёт в городе Хаапсалу на одноимённом стадионе. Греки во втором квалификационном этапе заняли первое место в группе, пройдя без поражений такие Сборные как: Дания, Турция, КИПР. Испанцы в свою очередь так же без поражений вышли из группы в которой им противостояли Сборные Италии, Бельгии и Армении. Напомню, что Испанцы являются 5-ти кратными Чемпионами. На последнем Чемпионате Европы в 2011 году Испанцы поднимали кубок над головой. Лучшим достижением Греков является серебро в 2007 году, тогда в финале Греки уступили Испанцам.

Бесплатные прогнозы на матч:

Греция - Испания: Ф2(-1)


Англия - Хорватия

В городе Таллин на стадионе "Кадриорг" Сборная Англия сыграет против Сборной Хорватии, открыв турнир для группы B. Во втором Квалификационном этапе Англичане в своей группе смогли обыграть Сборную Швейцарии и Словении, а со Сборной Черногории сыграли в ничью, в итоге Англичане заняли первое место в группе и приехали на этот Чемпионат Европы. Хорваты в своей группе успешно справились со Сборной Грузии и Боснии и Герцеговины, но с Австрийцами не смогли определить победителя, в итоге команда заняла первое место с семью очками, ниже расположилась Сборная Грузии с шестью очками. Англичане являются двукратными обладателями Серебряных медалей, завоёвывали медали Англичане в 2005 и в 2008 году, так же в 2010 году Англичане завоевали Бронзу. Лучше достижение Хорватов - это Бронза 2010 года.

Бесплатные прогнозы на матч:

Англия - Хорватия: П1 1.91


Сербия - Франция

В городе Раквере на одноимённом стадионе свои первые матчи на Чемпионате Европы в группе B проведут Сборная Сербии и Сборная Франции. Сербы успешно прошли второй Квалификационный этап, в своей группе Сербы смогли обыграть Сборную Венгрии и Румынии, и показали хорошую игру против Сборной Германии сыграв в ничью 2:2. Французы без проблем в своей группе справились со Сборными Нидерландов, Норвегии и Чехии, забив 11 мячей в сетку ворот соперников, Французы пропустили всего дважды. 11 апреля 2012 года Французы со счётом 2:0 обыграли Сербов в товарищеской встрече. Французы являются двукратными чемпионами, последний раз Золото Чемпионата Европы Французы увозили в 2010 году. Лучшее достижение Сербов - это Бронза на Чемпионате Европы, удавалось это в 2011 и 2009 годах.

Бесплатные прогнозы на матч:

Сербия - Франция: П2 1.70


Эстония - Португалия

В заключительной встрече первого тура в городе Таллин на стадионе "Лиллекюла" встретятся Сборная Эстонии и Сборная Португалии. Эстонцы отобрались как хозяева данного Чемпионата Европы. Португальцы в свою очередь во втором Квалификационном этапе не испытали проблем и с уверенностью взяли путёвку на Чемпионат Европы. В группе Португальцам противостояли Сборные Украины, Ирландии и Израиля. Пропустив всего один мяч, Португальцы смогли поразить ворота соперников 11 раз. Единственная очная встреча произошла 26 мая 2011 года тогда Португальцы уверенно обыграли Эстонцев со счётом 3:0. Лучшее достижение на Чемпионате Европы для Португалии стало Серебро в 2003 году. Эстонцы не имеют достижений.

Бесплатные прогнозы на матч:

Эстония - Португалия: Ф2(-1)