Бесплатные спорт прогнозы на матч Катания - Милан

img
Встречаются соседи по турнирной таблице: Катания занимает восьмую строчку имея 19 очков и Милан занимает девятую строчку с восемнадцатью очками. В прошлом сезоне на этом стадионе матч завершился со счет 1:1, в то время как на стадионе Милана счет был 4:0 в пользу Милана.

Катания хорошо играет на протяжении всех 14 кругов под руководством Maran, особенно хорошо клуб играет дома, где проиграли они только один раз и только гранду, такому как Ювентус. В то время как против Наполи клуб добился на своем поле ничьи со счетом 1:1. Ну а в остальных пяти играх клуб одержал победы. Но если посмотреть с другой стороны, то Катания не столь эффективна и являются одной из немногих команд, которые не имеют ни одной выездной победы. Не удивительно, что он в минувшие выходные в сицилийском дерби Катания проиграла со счетом 1:3. Хоть и выходили они на этот поединок имея в своем активе две ничьи и две победы в последних матчах.

Милан в отличие Катании в минувший уикенд принимал действующего чемпиона и лидера текущего чемпионата Италии Ювентус, в котором добился очень важной домашней победы. Милан значительно улучшил свою игру в последних трех матчах. В выездном матче против Наполи, Милан сыграл в ничью со счетом 2:2, а через несколько дней они проводили матч в Лиге чемпионов, в котором добились уверенной победы на выезде против Андерлехта. Надо сказать уверенность в себе у Милана возросла, так что клуб будет играть в матче против Катании, только на победу.

Несмотря на очень хорошие успехи Катании на домашнем стадионе, надо понимать, что к ним в гости едет Милан, сумевший таки набрать форму. И как итог могу сказать, что без очков Милан оттуда не уедет!