Бесплатные спорт прогнозы на матч Ювентус - Торино

img
Начну с того, что обе команды из Турина, а это получается, что обе команды как бы дома. Ювентус и Торино провели последние два матча друг с другом четыре года назад и обе встречи завершились со счетом 1:0 в пользу Ювентуса. Ювентус лидирует в чемпионате Италии, а Торино занимает лишь четырнадцатое место в таблице.

Ювентус показывает отличный футбол. В последнем матче Ювентус проиграл дерби против Милан и жаждет реабилитироваться. Крайне сложно победить Милан на Сан-Сиро. Одна из недавних побед Ювентуса закончилась со счетом 1:6 на выезде против Пескара и таким образом демонстрирует все свои силы и возможности. Также есть очень важная победа в Лиге Чемпионов со счетом 3:0 над Челси.

Торино играет нестабильно в текущем сезоне Серии А, но это не помешало им набрать 15 очков. Этот результат очень хороший, особенно если учесть, что Торино провел последние четыре года в низших лигах. В последних двух турах клуб проиграл 0:2 в гостях против Ромы, и сыграл вничью со счетом 2:2 дома против Фиорентины. На днях Торино вылетел из Кубка Италии в выездном поединке против Сиены.

Контратаки Торино опасны для всех, поэтому ждем от них гол и три гола от клуба Ювентус.