Бесплатные спорт прогнозы на матч Бавария - Боруссия Д

img
Первый день декабря знаменует нам о дерби между двумя грандами Бавария и Боруссия из Дортмунда. Боруссия является действующим чемпионом чемпионата Германии. В этом сезоне Бавария выглядит намного лучше, да еще и имеет отрыв от Боруссии занимающей третье место в 11 очков.

Бавария на сегодня являются лидером Бундеслиги, имея отрыв от второго места в 10 очков. В Лиге Чемпионов Бавария обеспечила себе выход в следующую стадию. Бавария имеет всего два поражения за сезон, одно в Лиге Чемпионов, а другое в чемпионате Германии. Остальные матчи практически все победы и тотальное доминирование Баварии на поле. Они забили больше всех голов и пропустили наименьшее количество голов. Единственное поражение баварцев в чемпионате было в домашнем матче против Байера, который кстати занимает вторую строчку в чемпионате.

В этом сезоне Боруссия не может защитить свой титул. В начале сезона у Боруссия имела серьезные проблемы в гостевых матчах. Очки на выезде добывались с трудом и не так часто как хотелось бы им. В последнее время игра Боруссии улучшилась. Фортуна при поднесла сюрприз дортмундской Боруссии отобрав у клуба очки в матче, в котором Фортуне ничего не светило и как итог 1:1. Однако в матче и играли не все игроки основы.

У Баварии есть преимущество домашнего поля. Но это не значит, что клуб выйдет расслабленным, так как победа в дерби многого стоит, да и еще прямого конкурента в борьбе за титул. Боруссия также нацелена на победу.