Бесплатные спорт прогнозы на матч Фиорентина - Сампдория

img
Начнем с того, что Фиорентина занимает третью строчку в турнирной таблице чемпионата Италии, а Сампдория только одиннадцатую.

В этом сезоне Фиорентина играет намного лучше чем в прошлом, чем и подтверждается их нахождение в тройке лидеров чемпионата с 28 очками. Хорошая игра Фиорентины позволяет болельщикам ожидать, что их любимцы одержат победу над Сампдорией. Фиорентина провела семь домашних матчей в этом сезоне и только один закончился вничью 0:0, но не с кем-то, а с самим Ювентусом. Остальные шесть матчей - победы Фиорентины. Фиалки играли агрессивно во всех матчах и именно это им помогало в достижении результата.

Сампдория одержала две победы подряд и оба матча были на домашней арене. До этих двух побед у Сампдории была серия в семь проигранных матчей. Однако после этих двух побед Сампдория едет к фиалкам в хорошем настроении.

Фиорентина явный фаворит матча как по игре так и по букмекерским котировкам, но мы должны помнить, что они Фиорентина последний домашний матч против Сампдории сыграла вничью 0:0. Эта возможно досадная, а возможно и договорная ничья как никак не должна повлиять на нынешние результаты, тем более, что Фиорентина борется за самые высокие позиции.