Бесплатные спорт прогнозы на матч Энерги - Герта

img
Дерби 2-й немецкой Бундеслиги. Энерги находится на четвертой строчке в турнирной таблице, в то время его соперник Герта занимает вторую строчку. Отставание Энерги от Герты составляет 5 очков. Энерги - одна из самых лучших команд в лиге играющих дома, а Герта является одной из лучших выездных команд лиги, так что обе команды имеют только одно поражение на этих полях. Герта сейчас находится в гораздо лучшей форме, а Энерги только дома выигрывают. Обе команды сыграли три выездные ничьи.

Энерги неожиданно проиграли в последнем туре клубу Сандхаузен со счетом 3:1. Два гола из пропущенных были забиты с пенальти.

Герта находится на втором месте в таблице, но даже с этой командой игра может не пойти по плану. Дерби - это всегда непредсказуемый исход. В гостях Герта забивает более двух голов за игру, и по этому показателю они являются рекордсменами лиги.

В битве между лучшей домашней и лучшей гостевой командой ожидается как минимум один забитый гол с каждой стороны. У обоих клубов есть очень хорошие нападающие.