Бесплатные спорт прогнозы на матч Севилья - Вальядолид

img
Севилья и Вальядолид являются соседями по турнирной таблице. Севилья занимает одиннадцатую строчку, а Вальядолид десятую. Оба клуба достаточно сбалансированы. Количество очков у клубов кстати одинаковое, а вот позиции в турнирной таблице отличаются тем, что Вальядолид пропустил на 4 гола меньше чем Севилья.

Севилья последний матч выиграла, но матч проходил в рамках кубка. Севилья проиграла мадридскому Атлетико со счетом 0:4 и в предыдущем матче точно с такой же разницей голов победили Бетис 5:1. В мадрид Севилья ездила в ослабленно составе, потому что не играли Негредо и Медель. Теперь на пути Севильи находится Вальядолид и ситуация еще хуже. Защитник Фацио получил красную карточку, и поэтому он не выйдет на поле так же, как Спахич, Botia, которые травмированы.

Вальядолид проиграл в кубке команде Бетис со счетом 3:0. Вальядолид имеет проблем с эффективностью атак. Вальядолид редко забил два гола за игру. Это случилось только один раз, а именно в матче против Райо Вальекано, тогда Вальядолид разгромил гостей со счетом 6:1. В той игре они забили треть всех своих голов в этом сезоне. Если Вальядолид и выигрывает, то только 1:0. В матче против Хетафе была хорошая возможность у Вальядолида одержать победу 0:1, так как они лидировали, но за короткий промежуток времени умудрились пропустить два гола и проиграли матч.

Севилья фаворит в этом матче, но клуб имеет потери, если бы играли полным составом тогда конечно прогноз бы был другим. Но в этом матче Вальядолид может доставить проблем хозяевам. Вероятнее всего матч закончится на тотал меньше.