Бесплатные спорт прогнозы на матч Боруссия Д - Манчестер Сити

img
Боруссия уже досрочно оформила первое место в группе и выход с первого места. У Манчестер Сити дела обстоят плохо, клуб находится на последнем месте, отставая от ближайшего соперника на 1 очко. У Манчестер Сити ничего иного не остается, кроме как биться за третью строчку - выход в Лигу Европы.

Боруссия завершила групповой этап, поэтому на этот матч могут выйти в ослабленном составе. Дома Боруссия обыгрывала Реал мадрид, показывая блестящую игру. В чемпионате Германии дела идут не очень, Бавария оторвалась и Боруссии лучше сейчас сосредоточиться на Бундеслиге.

Уже второй сезон Манчестер Сити играет очень плохо в Лиге чемпионов. Очень хорошая команда с большим количеством высококлассных игроков могла бы большего достичь. За пять туров Манчестер Сити не одержал ни одной победы. Только победа над Боруссией обеспечит выход в Лигу Европы, но при условии, что Аякс не победит Реал Мадрид. Но если принять во внимание их игру в последнее время, то это невыполнимая миссия.

В этом матче мы можем ожидать, открытый футбол. Боруссия просто будет играть на классе, а Манчестер Сити попытает счастье у ворот хозяев.