Милан - Зенит прогноз матча 04.12.12

img
Милан для себя проблему выхода команды в следующий этап уже решил, поэтому состав на встречу с питерцами будет у него не основным, ведущим футболистам клуба Аллегри даст отдохнуть. А вот что сказал Спаллетти перед матчем: "Любые серии когда-либо заканчиваются. Да, под моим руководством "Зенит" еще ни разу не побеждал в гостях в матчах Лиги чемпионов. Но мы в прошлом сезоне провели несколько хороших матчей на выезде. Демонстрировали хороший футбол. В этом году по ряду причин сделать этого не удалось. Даже если итальянская команда будет играть без ведущих футболистов, то те, кто получит шанс проявить себя, будут действовать с максимальной отдачей. Над хозяевами не довлеет результат и они будут играть раскованно". Мексес, Пато, Бонера не сыграют в этом матче. Пато и Бонера – травмы, Мексес – дисквалификация.

В противовес этому Зенит конечно же будет цепляться за шанс сыграть в Лиге Европы, по другому трудно представить диспозицию к этому матчу. Единственная потеря в рядах Зенита - Кержаков, остальные питерцы в строю.

Думаю что нас сегодня ожидает результативный матч, все таки перед у Милана хороший, Кркич, Робиньо могут любой команде доставить неприятности. И такая статистика: Милан не выигрывал дома в Лиге Чемпионов, а Зенит ни разу не побеждал в этом году в Лиге, есть все предпосылки для результативной игры.