Адмирал - Металлург Нк

img
Адмирал очень здорово мощно и результативно играет дома, не знаю что должно произойти чтобы сегодня хозяева не выиграли. Тем более что команда не потеряла шансы на плей-офф. Моряки отстают от идущего восьмым Трактора всего на два очка, а потому не имеют права на осечку. Новокузнецк давно не радует своих болельщиков, трудно будет гоcтям и сегодня. В межсезонье в Новокузнецке, как всегда, произошли большие изменения. Металлург покинула не только группа игроков но и генеральный менеджер Леонид Вайсфельд с главным тренером Анатолием Емелиным. До наступления Олимпиады Металлург провел в регулярном чемпионате КХЛ 51 игру: 13 побед (1 в овертайме и 1 по буллитам), 38 поражений (6 в овертайме и 4 по буллитам). Шайбы: 102-159. В восьми встречах игроки Металлурга не смогли распечатать ворота соперника, сами же пропускали во всех играх чемпионата.
Победа Адмирала через фору, других вариантов здесь нет!