Бесплатные спорт прогнозы на матч Барселона - Бенфика

img
Матч мог бы носить заинтересованность, но Барселона уже обеспечила себе выход с первого места, а вот Бенфика заинтересована в победе для попадания в Лигу Чемпионов УЕФА.

Барселона громит всех на своем пути. В чемпионате Барселона лидирует с отрывом в 6 очков. Единственное поражение в Лиге Чемпионов от Селтика со счетом 2:1. В субботу Атлетик Бильбао был разгромлен Барселоной со счетом 5:1 и это шестая победа подряд и в шестой раз подряд, в который Барселона забивает три или более голов. Участие Месси в матче под вопросом.

Бенфика предстоит испытание на Камп Ноу, где гости очень редко набирают 3 очка. Португальцам нужна только победа, которая гарантирует им выход из группы со второго места. Судя по игровой форме Бенфика имеет относительно хорошие шансы, но Чемпионат Португалии не тот уровень. Бенфика имеет серию в семь побед подряд, две из которых одержаны в Лиге Чемпионов. В последнем круге они обыграли Селтик и тем самым опередили их в таблице.

Хотя эта игра имеет важное значение только для Бенфики, Барселона будет как всегда диктовать темп игры. Итог игры будет зависеть от того насколько агрессивно будет играть Барселона. Вероятнее всего тотал пробьют.