Бесплатные спорт прогнозы на матч Удинезе - Ливерпуль

img
И Удинезе и Ливерпуль имеют шансы на выход из группы, и это при том, что Удинезе занимает последнее место, имея в своем активе только 4 очка. Во втором круге Удинезе уже обыгрывал Ливерпуль на выезде со счетом 2:3.

Удинезе в последних трех матчах Лиги Европы имеют три поражения подряд. Шансы на выход ничтожно малы, но все же они есть. Удинезе намного лучше смотрятся в нападении, чем в защите, в основном благодаря Ди Натале.

Ливерпуть так же нестабилен, как и в предыдущих сезонах. Но на Лиге Европы это пока еще не сказалось. Для гарантированного выхода им нужно обыгрывать Удинезе. Но судя по личным встречам Ливерпуль и Янг Бойз достаточно даже сыграть не хуже Янг Бойз. Т.е. Если Янг Бойз играет вничью, то и Ливерпулю этого будет достаточно. Самое интересное для меня в этом матче - состав Ливерпуля. Объявлен состав с тремя нападающими в основе.

Удинезе спасет только победа, и поэтому мы ожидаем, активные действия итальянцев с первых минут матча. Ливерпуль в свою очередь получит возможность для большого количества контратак, так что ожидаем тотал больше в матче и обе забьют.