Бесплатные спорт прогнозы на матч Гамбург - Хоффенхайм

img
Гамбург находится в середине таблицы Чемпионата Германии, занимая при этом 9 место с 21 очком. Хоффенхайм находится на 16 месте с 12 очками.

Гамбург очень не стабилен, однако у такой команды как Хоффенхайм должны выигрывать и отомстить за поражение 4:0. Всего одно поражение Гамбурга за последние 5 матчей. Гамбург впервые победил Шальке, а затем сыграли вничью в Вольфсбурге. Гамбург показал хорошую игру в атаке а матче против Шальке, который завершился победой хозяев со счетом 3:1.

Хоффенхайм за последние десять раундов выиграл только один раз. Последние четыре матча одни поражения. Хоффенхайму повезло, что есть еще такие команды как Аугсбург и Нюрнберг, ведь только благодаря им несмотря на плохие результаты клуб не находится в зоне вылета. Интересен тот факт, что на протяжении последних пяти игр Хоффенхайм забивал по 1 голу в матче.

Гамбург является фаворитом в матче, не думаю, что смена тренера у Хоффенхайма резко повлияет на игру. Матч как никак не домашний. Обе команды имеют большие проблемы с травмами и наиболее вероятный прогноз будет на тотал больше.