Бесплатные спорт прогнозы на матч Оклахома - Лейкерс

img
Оклахома входит в тройку команд лидеров в Западной конференции. Оклахома имеет серию побед в 6 матчей. Ну а если рассматривать последние 10 матчей, то Оклахома одержала 9 из 10 побед. Поэтому команда находится в очень хорошей форме, да еще плюс ко всему матч против Лейкерс будут проводить дома. А на домашней арене Оклахома провела 11 матчей и в девяти одержала победы. Против команд из своей Западной конференции, в которой кстати находится и Лейкерс, клуб одержал 7 побед и 2 поражения. В среднем за игру Оклахома набирает 105,7 очков в матче, и по этому показателю они являются лучшей командой в лиге. Оклахома показывает очень хороший баскетбол с большим количеством проходов. Дуэт Дюрант-Уэстбрук является самым проблематичным для Лейкерс.

Лейкерс очень нестабилен и отправляется на матч против Оклахомы, имея в своем активе 9 побед и 10 поражений. Лейкерс занимает 8 место в Западной конференции. На выезде Лейкерс одержали только 2 победы из 7 матчей. Ну а против команд Западной конференции 7 побед и 8 поражений. Лейкерс играют результативно и в среднем набирают 101,1 очков в матче. Коби Брайант стал самым молодым баскетболистом в истории лиги, который набрал более 30.000 очков в своей карьере карьере.

Скорее всего будет высокий темп игры и, следовательно, большое количество набранных очков. Ведь не зря же будет дуэль двух снайперов.