Бесплатные спорт прогнозы на матч Кельн - Айнтрахт Бр

img
Это матч тура второй немецкой Бундеслиги. Кельн занимает десятое место с 24 очками, а Айнтрахт занимает первое место, имея в своем активе 40 очков. Кельн плохо стартовал сезон, и теперь не просто наверстать упущенное. С другой стороны Айнтрахт Брауншвейг не унимался с самого начала сезона и поэтому находится в лидерах и Кельн, наконец набрал форму, что и свидетельствует нам об очень интересном матче.

Кельн находится в хорошей форме и это очевидно, но для Кельна уже слишком поздно задумываться о первых двух позициях в таблице. Максимум Кельн может побороться за третье место, но чтобы добиться этого придется приложить не мало усилий. Каждая игра будет очень важной, особенно в домашних условиях, потому что они потеряли много очков.

Айнтрахт Брауншвейг лидирует в группе, но уверенного отрыва нет, Герта идет по пятам отставая лишь на 1 очко. Для Айнтрахта этот матч также очень важен. Расслабляться нельзя иначе потеряют позиции. В гостях игры не всегда успешны.

И Кельн и Айнтрахт будут играть матч на победу, и поэтому они будут атаковать друг друга уже с первых минут. Кельн имеет больше шансов на победу, а Айнтрахт возможно будет вылавливать контратаки. В любом случае как бы ни закончился матч тура мы получим удовольствие от просмотра.