Шальке 04 - Кёльн прогноз: горняки победят?

img

Шальке 04 - Кёльн прогноз на матч 21 сентября 2016



Чемпионат Германии. Бундеслига
21.09.2016 21:00

"Шальке" ставит перед собой амбициозные цели - в Гельзенкирхене все уверены, что их команда заслуживает как минимум места в Лиге Чемпионов. Но сейчас "кобальтовые" опустились в зону вылета. Неужели и после поединка в среду, против "Кельна", все останется так же? Эксперты SetTips готовят прогноз на этот матч.

"Шальке" не всегда демонстрирует в последние годы хорошую игру, но даже на общем фоне последних лет, не слишком радостном, старт сезона получился провальным. Только с "Филлингеном" в кубке удалось покуражиться команде, а вот в чемпионате "кобальтовые" молчат уже три матча подряд. А соперники - нет, и после трех "баранок" "Шальке" болтается в зоне вылета. Не помог и Евгений Коноплянка - новичок не может показать толковой формы. Казалось, что победа в ЛЕ над "Ниццей" может стать толчком, но уже после нее, в воскресенье, было поражение от "Герты" 0-2.

"Кельн", наоборот, выдал начало на очень высоком уровне. Команда идет четвертой - не так высоко, как в свои лучшие годы, но тоже неплохо. Это, конечно, только старт сезона, да и соперники были не из грозных, но все же домашние победы с "Дармштадтом" и "Фрайбургом" и особенно выездные "нули" с "Вольфсбургом" настраивают на позитив. Как бы не закончился сезон, но очки "козлам" пригодятся, возможно, даже ради подзабытой борьбы за еврокубки.

Подопечные Петера Штрегера в прошлом своем выезде уже отобрали очко у фаворита. Но "Шальке" кажется командой с большим атакующим потенциалом, да и к игре на 3-4 день более привычны, чем их следующий соперник, просто нужно наконец-то раскрыться. Берем ставку с победой хозяев.