Точный прогноз на матч Майами - Индиана 26.05.14

img
В четвертом матче финала Западной Конференции, во Флориде встретятся Майами Хит и Индиана Пэйсерс. Пока в серии ведут Майами со счетом 2-1. Последняя встреча как раз в Майами завершилась победой Хит, со счетом 99-87.

Майами этот сезон проводят не так уверенно как прошлый, но все равно команда идет похоже к очередному финалу. Плейофф Хит прошли на одном дыхание, обыграв Шарлотт со счетом 4-0 в серии, и разобравшись с Бруклином 4-1. Первый матч Майами проиграли, но потом одержали две победы. Сначала получили преимущество, обыграв Индиану на выезде со счетом 87-83. О последней победе мы уже говорили. Как всегда на высоте у Хит - Джеймс, с хорошими помощниками в лице Уэйда и Боша.

Индиана стала победителем регулярного чемпионата, но с большими трудами прошла первые два раунда. Сначала Пэйсерс лишь в седьмом матче обыграли Атланту, далее была не менее сложная серия против Вашингтона, и победа в серии 4-2 по матчам. Серию с Майами подопечные Фогеля начали удачно, победив в первом матче, но далее пошли два поражения, о которых мы писали.

Четвертый матч очень важный, и считаем в этом матче будет борьба не на шутку, ведь Индиане уже некуда отступать.