Прогноз на теннис Бердых - Гулбис 03.06.14

img
В четвертьфинале Роланд Гаррос, сыграют чех Томаш Бердых и латыш, Эрнест Гулбис. Это уже седьмая личная встреча теннисистов, пока Бердых ведет со счетом 4-2. Последняя встреча состоялась в этом году в Роттердаме и победу праздновал Бердых, 2-0 по партиям.

Бердых здорово идет по сетке на Роланд-Гаррос 2014. Пока Томаш отдал лишь 2 сета за 4 игры. Уже прошел чех здесь - Полански, Недовесова, Баутисту. В матче четвертого раунда, Бердых не испытал проблем с американцем, Джоном Изнером, которого одолел 3-0 по партиям, в каждой из которых счет был зафиксирован 6-4. Последний раз, Бердых доходил так далеко в 2010 году, когда был в полуфинале французского первенства.

Гулбис, после Ниццы демонстрирует феноменальную форму. В первых трех раундах, Эрнест не испытал проблем, обыграв - Кубота, Багниса и Степанека. Вчера, в четвертьфинале, Гулбис вышел играть против Роджера Федерера, и в итоге сумел победить титулованого швейцарца. В пяти сетах, латыш сумел сломить сопротивление экс-первой ракетки мира. В после матчевом интервью, Гулбис сказал что намерен и дальше двигаться так успешно.

Считаем что матч будет упорным, и не факт что и здесь не будет 5 сетов, так что ставим на тотал больше в матче Бердых - Гулбис.