Прогноз на матч Джокович - Гулбис 06.06.14

img
В полуфинале Роланд Гаррос, встретятся Новак Джокович и Эрнест Гулбис. Это будет шестая встреча этих теннисистов, пока 4-1 впереди серб. Правда последняя встреча прошла в 2011 году, и многое стого времени, особенно в игре латвийского теннисиста изменилось.

Новак Джокович, после триумфа в Риме, прекрасно играет и здесь в Париже. Пока, за 5 матчей, Новак отдал лишь один сет. Было это в матче с хорватом Чиличем. Остальных, Джокович обыграл всухую. Поочередно - Соусу, Шарди, Тсонгу и в четвертьфинале Раонича. Новак показывает, ччто не против сыграть в финале и наконец то выиграть Роланд Гаррос.

Эрнест Гулбис, после триумфа в Ницце, продолжает радовать своих болельщиков. Латыш уверенно дошел уже до полуфинала. Хотя все начиналось не так просто. Сначала сложная победа над Куботом. Далее простые победы над Багнисом и Штепанеком и супер-матч с Роджером Федерером. Тот матч завершился победой Гулбиса в пяти сетах. В четвертьфинале, Гулбис не оставил шансов Бердыху, обыграв чеха очень уверенно.

В этом матче будет не мало борьбы. Гулбис не простой соперник, и Джокович это понимает. Считаем, что игра не закончится как минимум в трех сетах.