Бесплатные спорт прогнозы на матч Лос-Анджелес Клипперс - Юта Джаз

img
Клипперс одержали в ночь с пятницы на субботу в матче против Юты невероятную шестнадцатую победу и таким образом установили рекорд клуба. Юта же в свою очередь потерпела второе поражение подряд, в общей сложности одержав 15 побед и 16 поражений.

Лос-Анджелес Клипперс не собирается останавливаться на достигнутом. Возможно, они и сами не могут поверить в то, что сумели одержать 16 побед подряд. Клипперс играют очень хорошо, да и защита находится на лидерской позиции всей лиге. Многие уже начали считать, что Клипперс отобрали лидерство у Лейкерс и стали командой номер один в Лос-Анджелесе. В матчах против команд из своей конференции Клипперс одержали 15 побед из 18 поединков.

Юта Джаз имели прекрасную возможность прервать пятнадцати матчевую серию Клипперс. Юта играла очень хорошо дома и была в лидерах по ходу матча, но в последнюю минуту просто не смогли набрать очков. У Юты было время для анализа своих ошибок, чтобы подойти ко второму ответному матчу в полной готовности и попытаться взять верх над хозяевами из Лос-Анджелеса. Юта проиграла дома со счетом 114:116, разница не большая, а значит, будут биться до конца.

Лос-Анджелес Клипперс и Юта Джаз в этом сезоне уже встречались друг с другом дважды, и оба раза победа была за Клипперс. В первом матче в Солт-Лейк-Сити счет был 105:104. Этот матч будет первым в сезоне между этими командами в Лос-Анджелесе и, как нам известно Клипперс являются фаворитами матча. И также в этом матче как и в двух предыдущих будет сыгран на тотал больше.