Прогноз на матч Бразилия - Хорватия 12.06.14

img
Вот мы и дождались начало 20-го, юбилейного Чемпионата Мира 2014, который откроет матч сборных команд Бразилии и Хорватии. Эта встреча пройдет на Арене Коринтианс в Сан-Паулу. Если говорить о личных встречах этих команд, то последняя прошла в 2006 году, и победу тогда одержала сборная Бразилии со счетом 1-0.

Бразилия наконец-то дождалась домашнего ЧМ. Очень долго команда к нему готовилась, не играя в отборочных играх. В товарищеских играх, бразильцы показали очень хороший результат, обыграв конечно не самых сильных соперников. В этом году было сыграно три поединка. Сначала была разгромлена сборная ЮАР, со счетом 5-0. Далее в этом месяце были две победы над Панамой 4-0 и Сербией 1-0. Но наверное самое главное, что Бразилия подошла к мундиалю в полноценном составе. Неймар, Халк, Дани Алвеш, все гтовы играть.

Хорватия прошла на мировой чемпионат, через плейофф. В своей группе хорваты заняли второе место, и в плейофф вышли на Исландию, которую одолели по сумме двух встреч. В этом году, Хорватия сыграла 3 товарищеских матча, из которых выиграла два. Сначала была ничья со Швейцарией, а потом две победы над сборными Мали и Австралии. Хорваты также едут на чемпионат без особых проблем. Один из лидеров, Срна возобновился после травмы и поможет команде уже в первых поединках.

Первый матч всегда сложный, большое внимание, давление на команду будет. Считаем что больше двух голов мы не увидим в этой встрече. Хорваты умеют защищаться, счет предполагаем будет 1-0, 2-0 в пользу Бразилии.