Бесплатные спорт прогнозы на матч Маррей Э - Нисикори К 05.01.13

img
В одном из двух полуфинальных матчей встретятся К. Нисикори и Э. Маррей - чемпион прошлого года. В четвертьфинале Нисикори обыграл Долгополова со счетом 2:0 (6:4 7:6), в то время как Маррей с таким же счетом обыграл Истомина.

Начало матча: 05.01.13 07:30
Турнир: ATP. Брисбен. Hard

К. Нисикори находится на девятнадцатом месте в мировом рейтинге ATP. В своей карьере он выиграл два титула в 2008 году. Прошлый сезон он начал в Брисбене, где проиграл во втором раунде Багдатису. На Открытом чемпионате Австралии и на турнире в Буэнос-Айресе, Нисикори дошел до четвертьфинала, где уступил как раз Маррею со счетом 0:3 и Вавринке со счетом 0:2.

Э. Маррей находится на третьем месте в рейтинге АТР. Маррей выиграл 24 титула за свою карьеру. Три из титула он выиграл в прошлом сезоне. Первым титулом прошлого сезона стала победа на турнире в Брисбене, где в финале победил Долгополова со счетом 2:0. Одним из титулов был турнир Большого Шлема и это был действительно серьезный успех. Маррей имеет фантастическое выступление на Открытом Чемпионате Австралии, где он уступил в пяти сетах в полуфинальном матче против Джоковича.

Маррей и Нисикори ранее встречались уже два раза и оба раза выиграл британец Э. Маррей. Первый матч они играли в 2011 году в рамках турнира серии Мастерс в Шанхае, в котором Маррей одержал победу со счетом 2:0(6:3 6:0) и в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии в прошлом году, в котором Маррей одержал победу со счетом 3:0(6:3 6:3 6:1). Но сейчас только начало сезона и скорее всего Маррей не в лучшей форме, тем более, что в четвертьфинале победа над Истоминым далась с большим усилием. Именно по этой причине тотал в матче должен пробиваться.