Прогноз на матч Аргентина - Бельгия 05.07.14

img
В первом матче игрового дня, четвертьфиналов на Чемпионате Мира, сыграют сборные команды Аргентины и Бельгии. Это первая личная встреча этих команд в истории и ожидается она с большим интересом.

Аргентина здорово прошла групповой этап, выиграв все три матча - у Боснии, Ирана и Нигерии. В 1/8, на аргентинцев ожидала сборная Швейцарии и матч получился очень интересным. Основное время победителя не выявило, и матч перешел в экстра-тайм, где сильнее оказалась сборная Аргентины, благодаря голу Ди Марии. Конечно большой заслугой такого успеха аргентинцев, есть игра их лидера - Лионеля Месси, который в групповом этапе был лучшим игроком во всех трех матчах сборной.

Бельгия была темной лошадкой, перед стартом этого мундиаля. Команда очень молодая и голодная к победам. Бельгийцы, также без проблем прошли групповой этап, победив в трех матчах, обыграв Алжир, Россию и Южную Корею. В 1/8 на Бельгию ожидала сборная США. Бельгийцы не смогли победить в основное время, но в овертайме дожали американцев, благодаря голам Де Брюйна и Лукаку.

Матч должен стать очень интересным. Наверняка будет много борьбы, и команды не будут раскрываться. Мы считаем что Аргентина как минимум не проиграет в этом матче в основное время.