Бесплатные спортивные прогнозы на футбол от Alexbetting на 03.08.11

img
Прогнозы на спорт от AlexBetting! Прогноз матча! AlexBetting представляет обзор матчей и прогноз матчей Лиги Чемпионов! Спортивные прогнозы на матчи: Трабзонспор - Бенфика, Рубин - Динамо Киев.




Прогноз на Лигу Чемпионов. Трабзонспор - Бенфика

В рамках 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов УЕФА 3 августа в ответном матче сыграют местный «Трабзонспор» и лиссабонская «Бенфика». Первый матч как Вы, наверное, знаете, закончился убедительной победой «Бенфики» 2-0. Должен заметить, что это был закономерный результат и по игре и по счету, поскольку весь матч клуб из Лиссабона провел на чужой половине поля. Но справедливости ради стоит отметить, что все же дожать неуступчивого соперника удалось лишь в самой концовке матча, на 71-й минуте отличился Нолито, а на 88-й победную точку поставил эффектным ударом из-за пределов штрафной площади Гайтан. Хотя счет мог бы быть и не таким комфортным для португальской команды, забей турки в концовке матча. А ведь шансы у гостей для этого были.

Если же рассматривать команды, то, наверное, стоит более детально остановится на турецком клубе, поскольку полуфиналист Кубка Европы розыгрыша 2010-2011 лиссабонская «Бенфика» в дополнительном представлении вряд ли нуждается. Так вот, «Трабзонспор» - серебряный призер чемпионата Турции сезона 2010-2011 (кстати, за весь чемпионат, проиграв лишь, дважды, и набравший в итоге одинаковое количество очей с чемпионом страны «Фенербахче»). Клуб - шестикратный чемпион Турции (правда, последний раз это было ой как давно, в далеком 1983–84 ) и еще 8 раз становился призером. На европейской арене команда можно сказать «звезд с неба не срывала». Так в прошлом розыгрыше Лиге Европы турки уступили в раунде плей-офф английскому «Ливерпулю» 1-2 и 0-1. Так что можно сказать, что команде откровенно не везет со жребием второй сезон подряд. Если не англичане, то португальцы. Вот и попробуй пробиться в групповой раунд.

Что же касается «Бенфики», то команда просто таки не могла не выйти как минимум в следующий раунд Лиги Чемпионов. Поскольку, взглянув на состав, можно прийти к выводу, что в сравнении с «Трабзонспором» игроки составляющие костяк команды на порядок выше классом своего оппонента. Смотрите сами, впереди задают тон аргентинско-паргвайское трио Хавьер Савиола, Франко Хаара и Оскар Кардосо, в центральной линии орудуют Николас Гайтан, Maxи Перейра, Хави Гарсия и Пабло Аймар, защиту цементирует Луизао, к которому проявляют немалый интерес европейские гранды. И полагаю, что эта команда в дальнейшем еще проявит себя в групповом раунде Лиги Чемпионов.

Переходя же к ставке на этот матч, нужно сказать, что команды успели изрядно соскучится за игрой и это было видно невооруженным взглядом во время первого матча. Ведь оба клуба только вступают в новый сезон, проводя исключительно товарищеские игры, поскольку чемпионаты Турции и Португалии еще не стартовали. А потому, в данный отрезок времени проявить себя предоставляется возможность исключительно на европейской арене. И в связи с тем, что турецкому клубу, в принципе, в повторной игре терять уже фактически нечего, и то, что игра будет проходить в родных стенах, да еще и при переполненных трибунах, которые на протяжении всей игры будут гнать своих любимцев к победе. А также учитывая всю силу и мощь атаки лиссабонского клуба, можно предположить, что в предстоящем матче голов будет забито немало, как в одни, так и в другие ворота. А поэтому ставка тотал 2.5 больше смотрится в этом матче очень даже привлекательной. Именно ее я Вам и советую сыграть.

Прогноз матча: ТБ2,5



Прогноз на Лигу Чемпионов. Рубин - Динамо Киев

Конечно же, для меня, как и для любителей украинского и российского футбола, самым интересным из ближайших матчей является ответный матч 3-его квалификационного раунда Лиги Чемпионов, “Рубин”(Казань) – “Динамо”(Киев).

Напомню, что первый матч закончился со счетом 0:2 в пользу Казанцев. Матчи в чемпионате “киевляне” провели лучше, чем “Рубин”. “Рубин” проиграл на своем поле махачкалинскому “Анжи” со счетом 0:3, а “Динамо” сыграл вничью с донецким “Металлургом”(0:0). Возможно, это для того, чтобы не раскрывать свои козыри сопернику или же это попросту невезение, или беспомощность команды перед соперником. Но я все же склоняюсь ко второму, чем к первому, по крайне мере в матче с участием киевского “Динамо”.

Конечно же, понятно, что и та и другая команда хочет пробиться в Лигу Чемпионов. По моему мнению, “Рубин” набирает очки в последних матчах чемпионата страны только благодаря своей защите и меня очень сильно удивило, что “казанцам” удалось обыграть “Динамо” в Киеве. Хотя в последних двух матчах “киевлян” видно, что им просто не везет, видь в каждом матче, они довольно крепко оседали ворота соперника, но мячей так забить и не смогли. Все-таки должно же это проклятье отойти в сторону от команды Семена. И то, что Рубин выиграл в Киеве, должно задеть игроков Динамо и они будут стремиться к тому что бы разгромить своего соперника.

Я взглянул на коэффициенты на различные исходы в этом матче. И я думаю, что ставка на победу или ничью Динамо выглядит довольно таки привлекательной - на этот исход коэффициент 1.53 и также мене приглянулся исход ТБ(1.5) с коэффициентом 1.41. Ну и теперь осталось только подождать итоговый результат матча.

Прогноз матча: Х2; ТБ1,5