Бесплатные спорт прогнозы на матч Атлетик Б - Райо Вальекано 11.01.13

img
Атлетик Бильбао занимает четырнадцатую строчку в турнирной таблице Чемпионата Испании, а Райо Вальекано занимает седьмую строчку в турнирной таблице. В прошлом сезоне команды провели два матча и в Бильбао матч завершился со счетом 1:1, а вот на выезде Атлетик победил со счетом 2:3.

Атлетик Б за последние девять матчей одержал четыре победы и один раз сыграл вничью. При этом Атлетик Б пять матчей из последних девяти закончились на тотал больше. Последние три домашних матча Атлетик Б провел на тотал меньше и здесь наверно надо уже против статистики идти, тем более что команда должна побеждать и исправлять свое турнирное положение.

Райо Вальекано за последние девять матчей одержало шесть побед. И также как и Атлетик Бильбао пять матчей провели на тотал больше. Последние два выездных матча завершились на тотал меньше и опять же хочется взять против статистики. Райо Вальекано занимает восемнадцатое место по игре в обороне и это очень серьезно, ведь Атлетик Б занимает девятое место в нападении и вполне готов воспользоваться этим. Если смотреть статистически, то Райо Вальекано пропускает в среднем за матч 2,5 гола.

Атлетик Б будут играть на победу, пора реабилитироваться и оборона гостей им в этом поможет.