Бесплатные спорт прогнозы на матч КПР - Тоттенхэм 12.01.13

img
КПР и Тоттенхэм начинают старт двадцать второго тура чемпионата Англии. Тоттенхэм занимает третье место в турнирной таблице, а его соперник КПР занимает последнее двадцатое место. В этом сезоне соперники уже встречались и победу одержал Тоттенхэм в родных стенах со счетом 2:1.

КПР за двадцать один матч проведенные в рамках АПЛ одержал только 2 победы и семь ничьих. КПР занимает очень низкие места по игре и в атаке и в обороне. Но в 70% матчей забивает.

Тоттенхэм на ходу причем играет очень даже хорошо, о чем собственно свидетельствуют нам четыре победы и одна ничья за последние пять матчей. За последние девять матчей Тоттенхэм проиграл только один раз и проиграл как то глупо Эвертону, а глупо лишь потому, что выигрывая со счетом 0:1 пропустил два гола в добавленное время. После этого матча на стадионе Гудисон команде тренера Виллаша-Боаша одержала в чемпионате и одержала четыре победы и одну ничью. Таким образом Тоттенхэм достиг третьей строчки в турнирной таблице.

После победы над Челси КПР получил очень хороший настрой на ближайший матч. Тоттенхэм на хорошем ходу и частенько играет на тотал больше. Есть очень интересный факт о том, что Тоттенхэм еще ни разу не сыграл на тотал меньше при игре на выезде.