Бесплатные спорт прогнозы на матч Фюрт - Нюрнберг 11.08.14

img
Сегодня во втором туре немецкого второго дивизиона состоится дерби меджу командами Фюрт и Нюрнберг, кстати обе команды поставили одну цель на сезон - выход в Бундеслигу. Фюрт уже был в элитном чемпионате Германии, но удержаться там не смог, а вот Нюрнберг спустя длительное время все таки выбыл на уровень ниже. Гости провалили прошлый сезон и руководству клуба было над чем задуматься. Фюрт стартовал в новом сезоне с гостевой ничьи против команды Бохум 1:1, гости в свою очередь победили на родном стадионе 1:0 команду Ауе. Последняя личная встреча команд состоялась два года назад в элитном дивизионе Германии, в первом матче Фюрт одержал победу 0:1 в гостях, а затем уже в родных стенах матч завершился нулевой ничьей.

Как я уже говорил, Фюрт начал свой сезон с ничьи в гостях против клуба Бохум 1:1, что в принципе можно назвать хорошим результатом, но все таки команда играла на победу. Бохум нельзя в этом сезоне отнести к опасным соперникам, так что и ничья владельцев клуба должна была вполне устраивать и это при том, что команде после быстрого гола пришлось отыгрываться. Фюрт конечно на протяжении матча имел несколько моментов, которые должны были принести команде победу, но реализовать их хозяева так и не смогли, игра смотрелась очень динамичной. Сегодня не сможет принять участие в матче форвард Azemi, который получил травму. И благодаря хорошей игре в матче против клуба Бохум изменений в составе Фюрта не ожидаю.

Нюрнбнрг сенсационно завершил прошлый сезон в Бундеслиге, потерпев к ряду целых семь поражений. Но с начала нового сезона команда взялась за ум и уже в первом туре команда одержала первую официальную победу 1:0 на своем стадионе против команды Ауе. На протяжении всего матча клуб доминировал, однако забить единственный и победный мяч команда смогла только за двадцать минут до окончания игры. После ухода из Бундеслиги гости потерпели не малые изменения в составе. Команду Нюрнберг пополнил новый нападающий Sylvestr, который кстати и забил единственный победный гол в ворота клуба Ауе. Также команда усилилась опорником, но в виду травмы он некоторое время не сможет выступать за гостей, а на флангах команды расположились защитники Pachonik и Ramirez. Новый главный тренер гостей Исмаил выставил на первый матч команду с тремя нападающими, интересно, что же он предпримет в связи с дерби. Главной проблемой конечно является для него и для Нюрнберга отсутствие Полака.

В этом противостоянии трудно выбрать фаворита, Фюрт будет проводить первый домашний матч в сезоне и ошибиться не захотят, поэтому прогноз в матче сделаю на то, что обе команды в сумме не забьют три гола. Игра от обороны и Фюрт и Нюрнберг будут просто засушивать игру.