Бесплатные спорт прогнозы на матч Реал Мадрид - Севилья 12.08.14

img
Как вы уже знаете отборочные матчи в Лиге чемпионов и Лиге Европы уже стартовали, но этот матч пропустить нельзя ведь сегодня состоится матч за Суперкубок, в котором встречаются Реал Мадрид, победитель Лиги чемпионов прошлого сезона и Севилья, которая является прошлогодним победителем Лиги Европы. Ну а в дальнейшем после матча за Суперкубок как раз и будет уже групповой этап. Этот Суперкубок очень значим для команд, ведь они обе представляют Испанию, можно сказать как дерби, хотя сам матч пройдет в Кардифе на нейтральной территории. Матч будет весьма непростым для обеих команд, особенно, если учесть, что пять последних личных встреч Реал Мадрид и Севилья всегда завершаль победами хозяев.

Реал Мадрид в каждом сезоне борется за трофеии и этот может пополнить их копилочку. Мало того хозяева еще имеют шанс завоевать два Суперкубка, один - УЕФА, второй - Испании. В этой игре учитывая, что уровень соперника чуть ниже, то и естественно, что задача команды - это победа, однако все будет зависеть и от игры Реала. Хозяева не очень блистали на подготовительном этапе к сезону, но тренер Анчелотти не выглядит обеспокоенным по предстоящему матчу. Многие игроки успели отдохнуть после провального для сборной чемпионата мира и само собой еще не обрели необходимую форму. Реал Мадрид подписал контракты с Родригесом и Кроосом, которые по заявлению тренера примут участие в сегодняшнем матче. Многое будет зависеть и от того как они впишутся в команду, ведь конкуренция в полузащите хозяев очень серьезная.

Севилья, не столь амбициозная команда как номинальные хозяева матча и для команды будет счастье завоевать Суперкубок УЕФА. Вряд ли для них этот трофей будет более ценным, чем победа в Лиге Европы, но в любом случае как команда умеющая огорчать гранда играть выйдет именно на победу, что может очень полезно сказаться на мотивации команды к предстоящему старту Чемпионата Испании. Но не будем забывать, что Севилья обыгрвала мадридский Реал только на своем поле. К новому сезону гости подходят в несколько измененном составе, но большинство игроков основы все таки остались в клубе. Наибольшими потерями можно считать уход из клуба полузащитника Ракитича и опорного полузащитника Мбиа. Севилья укрепилась несколькими новыми игроками Vidal, Arribas, Aspas. А также на правах аренды из Барселоны был взят в команду Суарес.

Скорее всего в предверии сезона мы увидим открытый футбол, в котором каждый из соперников прекрасно зная слабые стороны другого будет пытаться ими воспользоваться. Ни Реал, ни Севилья не имеют предпосылок к оборонительной игре, так как обе команды атакующего плана и это реальный шанс для номинальных гостей обыграть полностью еще не набравшую форму команду хозяев. Ожидаю много голов в это матче и мой прогноз на тотал больше.