Бесплатный прогноз на матч ФК Краснодар - Спартак М 14.08.14

img
ФК Краснодар - Спартак Москва можно назвать самым интересным матчем третьего тура чемпионата России, ведь обе команды еще не проигрывали в этом сезоне. Краснодар в этом сезоне получил свое право выступать в Лиге Европы, а Спартак свою возможность упустил, заняв в прошлом сезоне только шестое место. В чемпионате России хозяева выглядят немного хуже, чем гости, ведь хозяева по итогам двух туров имеют две ничьи, в то время как гости имеют уже две победы. В прошлом сезоне команды Краснодар и Спартак провели две личные встречи и в обеих побеждала домашняя команда, причем нынешние хозяева одержали более убедительную победу.

В новый сезон хозяева вошли с двух ничьих, один из которых был против футбольного клуба Локомотив. Так что это даже хороший старт сыграть на выезде против сильного соперника вничью, но вот второй матч в гостях завершился 1:1 против Урала, не важно выступающего на своем поле. Краснодар чуть ранее влился в официальные игры и на протяжении двух недель уже прошел отборочные матчи Лиги Европы. Во всех еврокубковых матчах Краснодар одержал победы, при этом команда забила семнадцать мячей и пропустила только один гол. Не стоит забывать, что теперь хозяевам предстоит непростая игра против испанского клуба Реал Сосьедад. Но перед этим команде хозяев предстоит провести свой первый домашний матч в этом сезоне перед болельщиками в рамках чемпионата России. Соперник конечно не очень приятный, но в прошлом сезоне на этом же стадионе Спартак проиграл 4:0.

Спартак в европейских кубках участия не принимает и может более спокойно готовиться к предстоящим матчам, тем более что команде обидно было пролететь мимо еврокубков. Сезон гости начали уверенно с двух побед, сначала был обыгран совсем не набравший форму Рубин 0:4 на выезде, а затем еще и Динамо 1:2 также на выезде. Последняя победа наиболее важна, ведь матч против Динамо - дерби. В обеих играх отличился форвард Дзюба, который сумел забить два гола в двух матчах. На сегодняшнем матче не ожидаю изменений в стартовом составе.

Старт Краснодара в чемпионате России нельзя полноценно оценивать, ведь они еще не проводили домашних матчей, в которых команда играет намного интереснее и опаснее для соперников, чем в гостях. Спартак уже третий матч подряд играет на выезде и это очень тяжелый график для любой команды. Хотелось бы верить, что футбольный клуб Спартак сможет оступиться в гостях, а Краснодар наберет свои первые три очка, поэтому сделаю прогноз на победу хозяев с подстраховкой - с учетом нулевой форы.