Бесплатные спорт прогнозы на матч Ренн - Эвиан 16.08.14

img
В Лиге 1 чемпионата Франции пройдет матч между командами Ренн и Эвиан. Команды схожи, тем что стартовав в этом сезоне очень плохо, а именно с поражения, но в этой игре у команд есть все шансы исправить свое положение.

Ренн провел свой первый матч в этом сезоне против команды Лион и потерпел поражение в гостях 2:0. Хозяева на предстартовом подготовительном этапе выступала очень колебательно и в качестве примера приведу матч против команды Фрайбург, завершившийся победой 3:1, матч против команды Аугсбург, который как раз таки завершился поражением 1:2, ну и была также нисья против команды Хайденхайм. Команду покинули некоторые игроки основы, но на ряду с этим в период трансферов клуб также сделал приобретения, например Mexer из клуба Националь, Hosiner из клуба Вена, Энрике из клуба Цюрих и Фернандес из клуба Фрайбург. Из новых приобретений только двое вышли в стартовом составе в первом туре, но в этом матче тренер возможно выставит и других новичков клуба.

Эвиан вообще начал чемпионат очень плохо, даже по сравнению с хозяевами. Команда проиграла клубу Кан на своем поле, да еще и с разгромным счетом 3:0.Тренеру гостей не позавидуешь, ведь Дюпразом стоят непростые задачи, к выполнению которых команда еще не готова, мало того команда потеряла своего ключевого игрока в нападении. Заменяющий его форвард в матче против Кана был совсем не заметен, поэтому атакующей линии у гостей совсем не осталось.

При нормальных обстоятельствах и хорошем моральном настрое Ренн в этом матче должен одержать победу, а Эвиан является удобным соперником для любого клуба. Поэтому и прогноз делаю на уверенную победу команды Ренн.