Бесплатные спорт прогнозы на матч Бавария - Вольфсбург 22.08.2014

img
Матч Бавария - Вольфсбург - матч открытия нового сезона чемпионата Германии. Хозяева, действующие чемпионы Бундеслиги второй раз в истории начинают со встречи против клуба Вольфсбург, первый раз состоялся в 2010 году.

Бавария потерпела поражение, проводя первый официальный матч сезона 0:2 против команды Боруссия в матче за Суперкубок Германии. Мартинес получил серьезную травму и пропустит большую часть игр, до шести месяцев восстановление. Швайнштайгер и Тьяго травмированы. Хозяева усилились игроками Бенатья (итальянская Рома) и Годин (испанский Атлетико Мадрид)
С Benatia Рома и Годин от Атлетико Мадрид. Состав Баварии далеко не самый сильный по причине травм и делать прогноз на победу команды в чемпионате Германии преждевременно.

Вольфсбург готовясь к Бундеслиге на протяжении последних четырех игр потерпел пару поражений и пару матчей оформил с ничейным счетом. С такой слабой подготовкой клуб не может рассчитывать и мы не будем делать прогноз на победу в матче против Баварии. Гости приезжали на стадион двадцать раз в истории, но только одна ничья и девятнадцать поражений. Помочь Вольфсбургу не смогут Бенальо, Перишич, Треш.

Бавария рекордсмен по количеству травмированных игроков, но является фаворитом в матче против волков. Игроки Вольфсбурга получают отличную возможность воспользоваться слабостью соперника. Прогноз на матч Бавария - Вольфсбург обе забьют.