Прогнозы на матч Манчестер Сити - Ливерпуль бесплатно 25.08.14

img
Манчестер Сити - Ливерпуль - матч закрытия второго тура элитного чемпионата Англии и его принято называть дерби - два лучших клуба прошлогоднего сезона. Хозяева и гости по итогам первого тура одержали победы. Личные встречи команд завершались с разными результатами, на протяжении десяти последних матчей в восьми прогнозы на тотал больше выигрывали.

Манчестер Сити после недолгого перерыва вернул титул чемпиона Англии, в текущем сезоне им пророчат очередное чемпионство и выдвигают фаворитами на чемпионский титул. Стартовали хозяева плохо, проиграв матч за Суперкубок лондонскому Арсеналу 0:3. Первый матч главного регулярного чемпионата Манчестер Сити завершил в свою пользу, обыграв на выезде команду Ньюкасл 0:2, голы забили Силва и Агуэро. Возвращается в состав Сабалета после травмы.

Ливерпулю сложно повторить успех прошлогоднего выступления в сезоне, команда получила выход в Лигу чемпионов и ушел лучший игрок Луис Суарес. Игрока такого класса заменить будет сложно. Возможно место Суареса займет Балотелли из клуба Милан. Поскольку тренер Роджерс только недавно приехал, то менять стартовый состав наверно не будет. Травмирован только Лаллан.

Ливерпуль будет пытаться противостоять действующему чемпиону, но против Манчестер Сити, защищающего титул будет очень сложно играть. Прогноз на матч сделаю в пользу хозяев, а завершится матч со счетом 1:0.