Прогнозы на матч Байер Л - ФК Копенгаген бесплатно 27.08.14

img
Байер Л - ФК Копенгаген - интересный матч, учитывая, что первый поединок остался за номинальными хозяевами из Леверкузена 2:3. Неоспоримый факт - Байер фаворит пары, добившийся на чужом поле необходимой победы и важнейшего преимущества к ответному матчу.

Байер Л находится на пике игровой формы, мне неудивительно, команда движется в групповой этап на хорошем ходу. Хозяева проводят матчи отлично и находятся в хорошей, как физической, так и моральной форме. Особенно заметно, когда клуб играл против Боруссии из Дортмунда и сокрушил соперника 0:2 на чужом поле, перед этим был разгромлен клуб Алеманния Вальдальгешейм 0:6 в рамках кубка Германии. Байер Л на протяжении последних пяти матчей побеждал всех и сегодняшний матч не должен стать исключением. Плюс ко всему вдохновленные хозяева установили рекорд, забив самый быстрый в истории Бундеслиги гол. Против ФК Копенгаген игра началась плохо, пропустив, клуб из Леверкузена должен был отыгрываться и команда собралась, проявив характер и одержала волевую победу. Ожидаю выход в стартовом составе Пападопулоса, Райнартца, Брандт.

ФК Копенгаген располагается в кризисном состоянии, проиграв в последних четырех играх три матча, все на домашнем поле, чего уж говорить об игре против Байера, выезд гостям будет в разы сложнее. Даже регулярный чемпионат не является главной целью клуб, которой стала Лига чемпионов, дальнейшее продвижение приобрело сомнительный успех. Забив на своем поле в первом матче гол, команда не смогла воспользоваться преимуществом и до середины матча уже проигрывала 2:3, на второй тайм сил не хватило. Выбора у гостей не осталось ФК Копенгаген должен рисковать и предложат хозяевам быстрый атакующий футбол.

Байер Л покажет кто в доме хозяин и победит слишком уж потерявшийся клуб ФК Копенгаген, хозяева все еще в очень хорошем настроении. Прогноз на матч Байер Л - ФК Копенгаген делаю в пользу хозяев и по первому тайму и по итогу матча.