Прогнозы на матч Байер Л - Герта бесплатно 30.08.14

img
Байер принимает Герту, обе команды в первом туре Бундеслиги забили по два гола, Байер блистательно разгромил Боруссию Дортмунд 0:2, Герта дома добилась лишь ничьи 2:2 против Вердера. Кубок Германии успешно проходит для обеих команд, но Байер еще и в Лиге чемпионов одержал две победы. В прошлом сезоне Герта проиграла обе личные встречи.

Байер Леверкузен находится в фантастической форме, выступая в трех различных турнирах одержал четыре победы. С начала апреля хозяева не имеют поражений и насчитывается серия беспроигрышных матчей в количестве девяти. Хозяева начали с разгромной победы в Кубке Германии, разгромив на выезде слабенький клуб Алеманния Вальдальгешейм 0:6, затем следовала тяжелая волевая победа на чужом поле переиграв 2:3 Копенгаген, открыли первый тур с важной победы над Боруссией Дортмунд 0:2, далее следовала крупная победа над клубом Копенгаген 4:0 в рамках ответного матча. Кислинг в блестящей форме, последний матч тому доказательство, отдав голевую передачу и забив свой гол.

Герта начала текущий сезон положительно, но в двух проведенных матчах пропускали по два гола. Первый матч гости провели на выезде и одержали победу с весьма большим количеством голов 2:4 в Кубке Германии, далее в первом туре Бундеслиги домашняя ничья 2:2 против Вердера. Новички клуба хорошо показали себя в прошедших матчах и укрепили команду, однако оборонительная линия Герты оставляет желать лучшего.

Байер в прекрасной форме, да и Герта демонстрирует хорошую игру в атаке, прогноз сделаю на тотал, хозяева воспользуются слабостями гостей в обороне, гости будут огрызаться и добьются гола. Верю в тотал больше.